ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,25 €* 0,44 €* -43% |
| Bis 49 | 0,19 €* |
| Ab 50 | 0,15 €* |
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Varistor-Typ: Metalloxid
- Varistorspannung: 100 V
- Spannungstoleranz Varistor: ±10 %
- Gehäuseabmessungen max.Ø: 12,5 mm
- Ausgangsraster: 7,5 mm
Produktinformationen "JOYIN Varistor Metalloxid 400 mW, 60 V~, RM7,5"
JOYIN Varistor JVR10N, 100 V ± 10%, 85 V-, 60 V~, 400 mW, Rastermaß 7,5 mm
Varistor-Typ: Metalloxid
Varistorspannung: 100 V
Spannungstoleranz Varistor: ±10 %
Gehäuseabmessungen max.Ø: 12,5 mm
Ausgangsraster: 7,5 mm
Leistung 400 mW
Max. Betriebsspannung: 100 V~, 85 V-
Technische Daten:
Hersteller: JOYINVaristor-Typ: Metalloxid
Varistorspannung: 100 V
Spannungstoleranz Varistor: ±10 %
Gehäuseabmessungen max.Ø: 12,5 mm
Ausgangsraster: 7,5 mm
Leistung 400 mW
Max. Betriebsspannung: 100 V~, 85 V-
Verfügbare Downloads
| Farbe: | gelb / orange |
|---|---|
| Menge: | 1 St. |
| Nennbelastbarkeit: | 0,4 W |
| Nennspannung max.: | 100 V |
| Rastermaß: | 7,5 mm |
| Toleranz: | 10 % |
| Varistor-Spannung: | 100 V |
| Widerstandsart: | Varistor |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 12,5 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Schukat electronic Vertriebs GmbH, Hans-Georg-Schukat-Straße 2, 40789 Monheim am Rhein, DE, info@schukat.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Schukat electronic Vertriebs GmbH, Hans-Georg-Schukat-Straße 2, 40789 Monheim am Rhein, DE, info@schukat.com

