THINKING Varistor, TVR10681KSU10Y-Z, 680V/1mA, RM7,5
Produktinformationen "THINKING Varistor, TVR10681KSU10Y-Z, 680V/1mA, RM7,5"
Technische Daten:
  • Durchmesser: 10mm
  • Rastermaß: RM7,5
  • Varistorspannung: 680V/1mA
  • Toleranz:0,1
  • Betriebsspannung AC: 420VAC
  • Betriebsspannung DC: 520VDC
  • Surge Strom: Imax 2500A
  • Temperatur: 105°C
Menge: 1 St.
Toleranz: 10 %