- TDK Varistor B72210P2301K101
- Stoßstrom: 3500A
- V DC: 385V
- V AC: 300V
- Rastermaß: 7,5
Produktinformationen "TDK Varistor, B72210P2301K101, S10K300E2K1, 3500A, 385V/DC, 300V/AC"
Technische Daten:
- Typ: S10K300E2K1
- Stoßstrom: 3500A
- V DC: 385V
- V AC: 300V
- Rastermaß: 7,5
- Produkt-Art: Varistor
Verfügbare Downloads
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Menge: | 1 St. |
| Nennbelastbarkeit: | 0,4 W |