PANASONIC Kondensator, 330 nF, 250 V, radial, RM 10, ECQ-E2334KF
Produktinformationen "PANASONIC Kondensator, 330 nF, 250 V, radial, RM 10, ECQ-E2334KF"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung: 250 V
  • Kapazität: 330 nF
  • Kapazitätstoleranz: ± 10%
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Maße (LxBxH): 11,5x5x11 mm
  • Rastermaß: 10 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 330 nF
Farbe: rot
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 250 V
Rastermaß: 10 mm
Toleranz: 10 %