Schaltnetzteil, K-TEC, KSA23G1200250VE, 12V-/ 2,5A
Produktinformationen "Schaltnetzteil, K-TEC, KSA23G1200250VE, 12V-/ 2,5A"
Hochwertiges Stecker-Schaltnetzteil mit Hohlstecker 5,5/2,5 mm (Pluspol innen).
Technische Daten:
  • Eingang: 100...240 V~
  • Ausgang: 12,0 V-/2,5 A
  • Leistung: max. 30 W
  • Maße (LxBxH): 90x48x30 mm
  • Gehäusefarbe: schwarz
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Stecker-Schaltnetzteil
Zustand: Neu
9 von 9 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%