ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

3,07 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Leiser und leistungsstarker Axiallüfter
- Faserverstärkter Kunststoff für hohe Lebensdauer
- Vapolager für reibungslosen Lauf
- Betriebsspannung von 12 V für vielseitige Anwendungen
- Temperaturbereich von -10 bis +70 °C
Produktinformationen "SUNON Axiallüfter HA40101V41000UA99, 40x40x10 mm, 12 V-"
Sehr leiser und leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Features:
- Leiser und leistungsstarker Axiallüfter
- Faserverstärkter Kunststoff für hohe Lebensdauer
- Vapolager für reibungslosen Lauf
- Betriebsspannung von 12 V für vielseitige Anwendungen
- Temperaturbereich von -10 bis +70 °C
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V-
- Leistung: 0,38 W
- Lagerart: Vapolager
- Volumenstrom: 5,4 CFM
- Drehzahl: 5000 U/min (+/- 15%)
- Geräuschpegel: 15,7 dBA
- Temperaturbereich: -10... +70 °C
- Anschluss: 2-polig (AWG26, Litzenlänge 30 cm)
- Maße: 40 x 40 x 10 mm
- Gewicht: 15,4 g
Lieferumfang:
- 1x Axiallüfter
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 15,7 dB |
| Kabellänge: | 30 cm |
| Leistung: | 0,38 W |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 12 V |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sunon SAS Europe, 66 avenue des Pépinières, 94832 Fresnes Cedex France, FR, europe@sunon.com

