TDK Varistor, B72214S0551K101, S14K550, 4500A, 745V/DC, 550V/AC
Produktinformationen "TDK Varistor, B72214S0551K101, S14K550, 4500A, 745V/DC, 550V/AC"
Technische Daten:
  • Typ: S14K550
  • Stoßstrom: 4500A
  • V DC: 745V
  • V AC: 550V