- TDK Varistor B72220P3511K101
- Stoßstrom: 10000A
- V DC: 670V
- V AC: 510V
- Rastermaß: 10
Produktinformationen "TDK Varistor, B72220P3511K101, S20K510E3K1, 10000A, 670V/DC, 510V/AC"
Technische Daten:
- Typ: S20K510E3K1
- Stoßstrom: 10000A
- V DC: 670V
- V AC: 510V