Stecker-Schaltnetzteil APD WY-42A12FG, 12 V-/3,5 A
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Leistungsstarkes Netzteil mit 42 W Ausgangsleistung
- Hohlstecker 5,5/2,5 mm
- Eingangsspannung 100 bis 240 V~
- Kompakte Maße: 38x85x55 mm
- Kabellänge 1,8 m
Produktinformationen "Stecker-Schaltnetzteil APD WY-42A12FG, 12 V-/3,5 A"
Technische Daten:
- Eingangsspannung: 100...240 V~
- Ausgangsspannung: 12 V-/3,5 A
- Leistung: 42 W
- Anschluss Eingang: Euro-Stecker
- Anschluss Ausgang: Hohlstecker 5,5/2,5 mm, Pluspol innen
- Maße (BxHxT): 38x85x55 mm
- Kabellänge: 1,8 m
| Ausgangsspannung: | 12 V |
|---|---|
| Ausgangsstrom: | 3,5 A |
| Bauform: | Flachkabel |
| Breite: | 38 mm |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 240 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 100 V |
| Farbe: | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 1: | Stecker (Männlich) |
| Geschlecht Anschluss 2: | Stecker (Männlich) |
| Hohlstecker Anschlussgrößen: | 5,5 x 2,5 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Kabelanschlüsse: | DC-Stecker (Hohlstecker) | Euro-Stecker (Typ C) |
| Leistung: | 42 W |
| Länge: | 55 mm |