THINKING Varistor, TVR10470KS205Y-Z, 47V/1mA, RM7,5
Produktinformationen "THINKING Varistor, TVR10470KS205Y-Z, 47V/1mA, RM7,5"
Technische Daten:
  • Durchmesser: 10mm
  • Rastermaß: RM7,5
  • Varistorspannung: 47V/1mA
  • Toleranz:0,1
  • Betriebsspannung AC: 30VAC
  • Betriebsspannung DC: 38VDC
  • Surge Strom: Imax 500A
  • Temperatur: 105°C
Menge: 1 St.
Toleranz: 10 %