- TDK Varistor, B72205S0350K101
- Typ: S05K35
- Stoßstrom: 100A
- V DC: 45V
- V AC: 35V
Produktinformationen "TDK Varistor, B72205S0350K101, S05K35, 100A, 45V/DC, 35V/AC"
Technische Daten:
- Typ: S05K35
- Stoßstrom: 100A
- V DC: 45V
- V AC: 35V